TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актер Данила Якушев
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 17:04 
Данила Якушев исполнитель одной из главных ролей в комедии «Все или ничего» рассказал о своих творческих и жизненных принципах.

- Данила, расскажите немного о своем герое.

- «Все или ничего» - это история трех парней, не очень удачливых менеджеров. Но однажды в жизни каждого из них наступает момент, когда становится понятно, что так больше продолжаться не может. Друзья узнают, что их шеф продает фейковое лекарство от рака, и собираются кинуть его на 50 миллионов - восстановить справедливость и заодно решить свои материальные проблемы. Мой Артем - такой баловень судьбы, любимец женщин. Бабник, но с принципами: за всех своих бывших он несет ответственность и продолжает их обеспечивать. С режиссером фильма «Все или ничего» Дмитрием Суворовым мы работаем с 2012 года, я снимался практически во всех его проектах. И в этот раз, на мой взгляд, у нас получилась крутая драйвовая комедия!

- Насколько я знаю, в актерскую профессию вас привела любовь...

- Да, была такая история. В 13 лет я влюбился в девочку, которая мечтала стать актрисой. Мы вместе отдыхали в детском творческом лагере. И чтобы обратить на себя ее внимание, я решил принять участие в спектакле, в котором она играла принцессу. А я в маске обезьяны должен был ее спасти. До сих пор помню этот первый сценический опыт: было очень непривычно, что все на меня смотрят.

После школы я поступил в Театральное училище имени Щепкина, но через полгода ушел. На курс взяли 54 человека - вряд ли я получил бы там знания и умения в полном объеме. И я поступил в Международный славянский институт имени Державина, в мастерскую Вячеслава Васильевича Долгачева. Изначально на курсе нас было 15, выпустилось всего 7, а в кино попал только я.

Данила Якушев фильмыУ моих однокурсниц уже по трое детей, в профессии не остался никто. А из парней один стал продюсером, другой работает в театре. Я сам выходил на сцену почти 10 лет. Мне повезло играть с такими мэтрами, как Лев Дуров, Борис Щербаков, Вячеслав Невинный. Но в 2012 году я ушел из театра и возвращаться туда не хочу - все эти иммерсивные шоу, перфомансы с непременной обнаженкой мне не близки.

- Зато в кино вы очень востребованны.

- Впервые я снялся еще в 14 лет, в сериале «Простые истины». До сих пор иногда его пересматриваю - ностальгия! (Улыбается.) А за последние полгода у меня было семь проектов!

- Комплимент, который вам было бы приятнее услышать от поклонниц: какой вы привлекательный мужчина или талантливый актер?

- Я отношусь к себе критически, поэтому, когда начинают хвалить, мне становится неловко. Хотя, наверное, это неправильно - как будто я извиняюсь за то, что делаю. «Спасибо, ваш герой мне помог» слышать приятнее, чем комплимент по поводу внешних данных.

- А вы сами часто говорите комплименты?

- Нет. Как-то в последнее время я стал скуп и сдержан в этом плане. Цветы дарю только маме - просто так, без повода.
http://life-artists.ru/danila-jakushev-mne-ne-slabo/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB