TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 28 мар 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Цыпкин
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 03:56 
Александр Цыпкин - автор бестселлера «Женщины непреклонного возраста» рассказал о перспективах жизни в матрице и невинном виртуальном адюльтере.

- Александр, как ты относишься к феминизму?

- Вопрос сложный. Сама идея, безусловно, правильная. Но к сожалению, у феминизма есть радикальное крыло, стремящееся доказать, что между мужчиной и женщиной нет никакой разницы. А это неправда. Никто не лучше и никто не хуже, но мы разные. Попытка сделать всех бесполыми превращается в какую-то фантасмагорию. Ты подаешь даме пальто, а тебе в ответ дают по лицу.

- А женщинам вообще угодить невозможно.

- Да, все равно виноват будешь. Так вот, в моей системе координат все это выглядит несколько странно. Хотя в связи с этими скандалами я за последний месяц несколько раз менял свое отношение к харассменту.

- Кстати, а сам ты хоть раз позволял себе?..

- Во всяком случае, я не использовал служебное положение. Секс - это дело равных. Когда случилась эта история со Слуцким, я написал пост: а как бы сложилась ситуация, если бы Леонид Слуцкий, прежде чем хватать журналистку за разные места, спросил: вы откуда? А она ответила бы: «Из Грозного. У меня как раз братья вернулись с контртеррористической операции, ждут в машине»?

- Мне кажется, наша основная проблема - это потеря интереса мужчин к женщинам.

- В России на одного более-менее вменяемого, в меру пьющего и относительно успешного мужчину - две роты просто офигенных, умных, красивых женщин. А в Европе наоборот. Помню, приехал в первый раз на Ибицу, гордо вышел на пляж и понял, что последний в очереди. На самом деле российским мужчинам фантастически повезло, но они не отдают себе в этом отчета. Мы все избаловались. У нас, на мой взгляд, самое раскрепощенное общество. Адюльтер в принципе не является нарушением никаких норм. В Париже, например, очень много пожилых пар. У нас не так.

- Наши мужчины просто не доживают...

- Доживают, но с другими.

- Женщины и чувство юмора. Вот Чехов женщинам в чувстве юмора отказывал, а ты?

- Ни одна женщина не выжила бы со мной без чувства юмора. Оксана подарила мне шапку - потерял в тот же день. Она подарила мне шесть одинаковых шапок - хватило на месяц. И так во всем.

- Александр, ходите без шапки. А можно пример женского чувства юмора?

- Я провоцирую людей и при этом постоянно огребаю так, что еле могу уползти. Помню, в пять утра проходил паспортный контроль на границе. Сидит там такая тетушка в толстых очках, вся в документах. Решил человека как-то взбодрить. Она спрашивает: «Цель поездки?» Я: «Тунеядство». Она: «Тоже мне Бродский...» Занавес.

- А как по-твоему, все ли надо знать о своем партнере?

Александр Цыпкин книги читатели- Все вообще не надо знать. Человек имеет право на частную жизнь. А дальше вы договариваетесь о масштабах проникновения. Есть люди, которые говорят: «У меня всегда должна быть возможность заглянуть в твой телефон, мне так спокойнее». А есть те, для кого это неприемлемо.

- Ты относишься к первым или ко вторым?

- Я считаю, что без разрешения этого делать нельзя. И сам никогда так не делал. К тому же можно обнаружить то, что мне совсем не понравится.

- Петербурженки или москвички?

- Как ты понимаешь, я живу в Москве, и жить хочу. Но поскольку мне не повезло и мой выбор родился на Гражданке, точно могу сказать, что питерские девушки особенные. Главное, что в них есть, - это маниакальное желание жить в легком психозе. Провинциальные лохи покупаются: она вся такая внутри истерзанная, хрупкая, Бродского читала в оригинале.
http://life-artists.ru/aleksandr-cypkin ... -ogrebaju/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB