TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 25 апр 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 21:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Можно писать и про купленную, и про скачанную музыку.

Из своих последних приобретений отмечу All Ends (gothic metal) и Dewian (dark / gothic metal).
Еще недавно скачала три альбома Flowing Tears - не особо понравилось, первый альбом вообще очень занудный (удивительно, как я не заснула во время его прослушивания... Наверное, не заснула потому, что тогда была гроза).
Из творчества Forever Slave впечатление произвели только альбомы "Recurrection" и "Alice's Inferno". Последний их альбом - "Tales From Bad Girls" (2008) - не понравился именно из-за тем песен. ИМХО готам не стоит петь про СПИД и лесбиянок...
Еще недавно скачала с Myspace демки 3rd Machine "Urban Madness" и Crimfall "Burning Winds". Первая демка понравилась (по-моему, никакая это не готика, а обычный металл...стоп, не совсем обычный, вы вслушайтесь в их тексты), вторая - не очень (понравилась только вторая композиция - "Where Waning Winds Lead"). Демо Crimfall я скачала во многом потому, что в этой группе теперь поет Helena Haarapanta, бывшая вокалистка Tacere.
Из купленного - в марте купила второй альбом британской группы Katscan - "Weapons Of Crass Dysfunction". Очень давно искала их альбомы - в итоге один скачала с FTP, второй пришлось покупать на Recordings.ru.

_________________
Смерть копирастам!


Последний раз редактировалось Alpha Prime 30 авг 2008, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:47 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Единственным и последним моим приобретением были кассеты с ABBA-ой, японские треки у нас всё равно не продаются :)

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Помню, раньше был хороший сайт - MP3Fiesta, там музыка дешевая была (за один у.е. можно было целый альбом купить) - так там японской музыки много было. Жаль, сайт этот прикрыли.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 09:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Позавчера скачала (с сайта разработчика) саундтрек к игре Second Sight. И он меня приятно удивил! Не ожидала такого... Я думала, для меня хорошие саундтреки закончились на том, что делают Sonic Mayhem, а тут на тебе...

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:16
Сообщения: 185
А видео клипов и концертов можно писать? Из мп3 на днях скачал дискографии Нау и Alphaville c torrents.ru. Могу дать ссылки. Если что - я сидирую:)

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 09:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Конечно, можно.

Я вчера скачала новый альбом Dark The Suns - "All Ends In Silence". Понравилось больше первого (тот мне каким-то однообразным показался).

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 20:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Скачала все альбомы немецкой панк-дивы Нины Хаген. Кстати, имиджевые находки этой старушки копировали и продолжают копировать многие известные артисты, в т.ч. Мадонна, Пинк, нашенская Линда и даже некоторые певцы мужского пола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 19:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Из своих последних музыкальных предпочтений отмечу Stream Of Passion - The Flame Within (2009) - отличный альбом; лучший (ИМХО) из всех новых альбомов, которые вышли в этом году. Пусть говорят, что у вокалистки мало эмоций, что поет она нудно, - ИМХО она не должна ныть или биться головой об стену; ее голос (действительно немного отстраненный и как бы "парящий над музыкой") в сочетании с действительно красивой и качественной музыкой и в этот раз произвел на меня очень хорошее (все-таки не неизгладимое) впечатление.
А вот новый альбом Placebo - Battle For The Sun (2009) - мена сильно разочаровал. Попса. Откровенная попса. Я думала, что попса - это Meds. Оказывается, бывает и хуже.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:16
Сообщения: 185
Frank Sinatra - 50 Greatest Hits=)

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Понимаю, что не по теме - но, положа руку на сердце, купить лицензионного в магазинах практически и нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB