TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 26 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажите о себе
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 11:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Тема в основном для новичков, но принять участие могут и "старые" участники. Расскажите о себе! Хотелось бы в первую очередь узнать о ваших увлечениях (помимо трансформеров, естественно), но также интересно будет узнать, например, о том, кто где учится или работает.

Так уж и быть, расскажу о себе. Помимо ТФ, увлекаюсь компьютерами (программированием; в игры играю редко, про любимые игры писала в специальной теме; также есть идея создать собственную операционную систему; еще скажу, что очень хорошо отношусь к свободному ПО), музыкой (в основном слушаю металл, рок, альтернативу и индастриал; окончила с дипломом музыкальную школу по классу фортепиано, также играла на синтезаторе в двух оркестрах - гитарном и оркестре народных инструментов - на концерте, посвященном юбилею школы), астрономией, кошками (к сожалению, в данный момент дома у меня кошки нет), довольно часто рисую (но плохо), пишу фантастику (не только фанфики, но и самостоятельные произведения; из таких произведений в данный момент работаю над гигантским романом-антиутопией).
В данный момент учусь (на программиста) в Московском государственном университете леса на специальности "Прикладная математика".
Также скажу, что у меня есть еще несколько сайтов (кроме этого) - о кошках (любительский, давно не обновлялся, но должен обновиться в ближайшее время), о строггах (тоже давно не обновлялся, планирую обновить в этом году). Еще я - модератор разделов Metal, Rock, Industrial и Soundtrack на музыкальном сайте Dimitrio.ru.

_________________
Смерть копирастам!


Последний раз редактировалось Alpha Prime 01 окт 2008, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:16
Сообщения: 185
Alpha Prime, начни с себя;)

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 20:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Поддерживаю - рамки бы обозначить: а то непонятно, то ли место учёбы, то ли хобби (помимо трансформеров) описывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:16
Сообщения: 185
Alpha Prime, выложи свои фотки;)

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 12:38 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
А это опасно - в другой теме уже упоминалось о том, как "сотоварищи" относятся к фанатам трансформеров. Я к тому, что если Alpha Prime выложит свои фотки, придётся солидарно выкладывать свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 19:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Отредактировала первый пост...

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 20:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Студент Самарского Государственного Университета - факультет "юриспруденция".
Увлекаюсь шахматами, аниме жанра сёнен (не путать с сёнен-ай!), киберпанк, психология, драма; философско-идеологической фантастикой (например, Хайнлайн - "Луна - суровая хозяйка" - реально переживал за судьбу революции).
Мечтаю быть не таким как все и знать то, что не знают все. Мечтаю о космосе.
Компьютерщик из меня никудышный - я и с математикой-то не дружу. Рисую погано (представленный на сайте фанарт выглядит лучше). Но в игры играю регулярно - отвлекаюсь от реальности и сбрасываю туда злость. Что касаемо музыки, то до 2006 года я ей реально не увлекался, а считал это бестолковым занятием - но когда я узнал о существовании OSTов - покаялся. Очень люблю фантазировать.
Можно, конечно, ещё о себе порассказывать (итак по-моему много). Если что хотите узнать ещё, обращаетесь - "ваше обращение будет рассмотрено в установленный законом срок" :grin: . На этом сочинение "Хто есмь я " оканчивается. А теперь пущай остальные представляются.


Последний раз редактировалось UltraM 29 сен 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Я... что-то странное, непонятное и не слишком социальное... Учусь в МГУ на ВМК, занимаюсь там всякими компьютерными делами...

Балдею от фантастики, в т.ч. токусатсу (Kamen Rider и т.п.), ТФ, некоторых аниме и прочего...

Вот.

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:54
Сообщения: 2
Студент 4 курса биологического факультета МГУ. Живу в Обнинске,учусь в Москве, поэтому обитаю в общаге в одной комнате со СтарСкримом.
Закончил художку, имею право преподавать рисование. Рисовать умею,но в последнее время только с морального пинка.
Писал стихи и песни для рок-групп, печался когда то...потом забил.

Из интересов еще стрельба, интернет,музыка..
О сузыке говорить не буду, потому что это надолго.
вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:55
Сообщения: 3
Студент МГУ, биологический факультет, кафедра зоологии позвоночных. Живу в Орле, учусь в Москве, живу с Джаззом (см. пост выше)))
Ролевик, немного махаюсь на мечах. Увлекаюсь военной авиацией, туризмом, обожаю жить в палатке в глуши.
хм..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Кстати, iddqd, а вы почему не представляетесь? Вроде больше всех настаивали на том, чтобы в теме отписывались. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:16
Сообщения: 185
UltraM, так я же и не обещал:) А вообще, если что - спрашивайте, может отвечу (здесь или в личку). Не люблю рассказывать о себе, особенно в инете..

ЗЫ. Не надо на "вы" :wink:

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Я - трансфан с осени 2006 г. Также увлекаюсь компьютерами, учусь в компьютерной академии, где прошла уже две из имеющихся трёх специальностей (программирование и администрирование), а сейчас изучаю последнюю (веб-дизайн).
Также увлекаюсь философией, психологией, астрономией, литературой и написанием фанфиков, рисованием и комп. графикой, созданием электронной музыки, бисероплетением. Люблю всё глубокое, интеллектуальное и научное. Такой себе Микроскоп.
Любимый жанр лит-ры и кино - научная фантастика (киберпанк в т.ч.), также с интересом отношусь к некоторой мистике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 12:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 05:06
Сообщения: 8
Откуда: РФ, РХ, Саяногорск
Живу в Хакасии, в Саяногорске (из особозаметного Саяно-Шушенская ГЭС, Саянский алюминиевый завод, Саянская фольга), закончила художку, потом два года занималась английским (что-то типа секции, мама туда запихнула, с тех пор неплохо владею англ. языком - была хорошая преподовательница!), далее окончила колледж (правоведение), теперь заочно учусь в институте по "Юриспруденции". Интересов очень много, часто меняются. Из постоянного: рисую (редко, но по делу), пишу стихи на русском и англ. языках (тоже редко, и тоже по делу), а теперь еще перевожу комиксы (полгода назад перевела книгу Хитман, думала на этом все остановится, но тут попались трансформеры... Теперь не могу не переводить). Люблю смотреть мультики: Смешарики, Том и Джери, японское аниме особенно те, что погрустнее), само-сабой трансФормеры (особенно Армада, эпизод, где убивают Старскрима смотрела несколько раз, люблю когда главных героев убивают :). Фильмы редко смотрю, из любимых Властелин колец, американские боевики (любые, лишь бы мордобоя побольше было), само-сабой трансФормеры. Из книг читаю только комиксы (пока училась в школе читала много, особенно детективы). В копмах разбираюсь плохо (для этих целей папа есть :). В игры почти не играю, быстро надоедают. Из музыки слушаю рок.
Вроде бы все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Привет юристам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB