TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 18 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2502
Мои родители относятся к моему увлечению ТФ скорее нейтрально, чем отрицательно. Двоюродный брат ненавидит ТФ (и вообще все мультсериалы, да и вообще всю фантастику) и постоянно говорит мне, что я уже выросла из возраста, когда таким увлекаются. Двоюродная сестра относится ко всему этому нейтрально (одно время она была фанаткой Сейлор-Мун, так что в какой-то степени меня понимает).
Одноклассники относились к моему увлечению трансформерами все-таки больше отрицательно (про их увлечения я лучше промолчу). С одногруппниками почти та же история (правда, в данный момент все парни в нашей группе свихнулись на аниме, так что их отношение к ТФ начинает меняться).
Интернет-знакомые относятся к моему увлечению по-разному. Например, один хУцкер (считающий себя трvЪ-BSDшником) постоянно, грубо говоря, тычет меня носом в мое увлечение и постоянно говорит, что это глупо (он увлекается астрологией, и уж тут приходит мой черед говорить ему, что это гораздо глупее, чем обычное увлечение мультсериалом). Одну бывшую знакомую я заразила трансформерами, и она даже создала своего ТФ-персонажа (только, кроме рисунков с нею, ничего путного не смогла на свет произвести - она свихнулась на строггах, а строгги и трансформеры несовместимы), хотя на самом деле у нее было только одно увлечение - всем доказывать, что она якобы не обычная тупая блондинка, а "типа супер-пупер-личность" и "элитная боевая единица". Другая знакомая смеется над моим увлечением ТФ, но не со злом. Ну, а про знакомых трансфанов, я думаю, можно не говорить :)

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
А кто сказал, что они об этом знают :grin: ? Захохатали бы - фанатов трансформеров днём с огнём не сыщещь (да их 1 на 1000000 - выяснено практикой) - сейчас несмешно, наверное, только увлекаться русским роком, знать музыку всех диджеев города и увлекаться алкоголем = как и потреблять его вёдрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Да кто знает - те знают меня уже много лет и привыкли. Относятся в основном нейтрально, как и к моему увлечению токусатсу.

Остальные, если вдруг узнают, чаще всего высмеивают, что неудивительно :)

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 04:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Не обращай внимание, Артемий. Просто дай в глаз, как нас учил великий Гальватрон :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 442
Откуда: Украина, город Запорожье
А у меня кенты наоборот к трансам нормально относятся, а вот семья постоянно донимает. Особенно отец, говорит что у меня наверно от травы мозги поплавились если я такое смотрю и меня это просто бесит :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Живу в маленьком провинциальном городке, где вокруг - одни цивилы.
Посему общаться на тему ТФ и вообще каких-либо увлечений не с кем. От родственников скрываю свои увлечения, так как знаю, что не поймут. Только мама немного в курсе - что я увлекаюсь каким-то "сериалом на тему компов и роботов". Относится к этому как к ребячеству и терпеливо ждёт, пока я "перерасту". К счастью, мама сейчас работает в другом городе, поэтому не донимает.

Подругам также не распространяюсь. А если пытаюсь - сразу обнаруживаю, что им неинтересно и непонятно. Некоторые из них в детстве и подростковом возрасте увлекались вселенными показывавшихся по ТВ вещей (напр. "Воительница Зена"), но неглубоко, и вскоре "выросли" из этого, погрязли в цивильской бытовухе.
Из трансфанов в моём регионе (Запорожская область) слышала всего о 2-3 людях, все из Запорожья. Одного из них видела вживую, и то он показался мне слишком скучным для общения. Глубинка как-то не предрасполагает к фанскому общению в реале; одна отрада - Инет да поездки в гости к столичным трансфанам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 442
Откуда: Украина, город Запорожье
Я сам из Запорожья и не считаю наш город "глубинкой",конечно не Киев и не Москва. Я был в местах намного более глухих и в Украине и в России и не хочу чтобы мой родной город причисляли к ним :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Под глухим городком я имела в виду не Запорожье, а Васильевку, где живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 06:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 05:06
Сообщения: 8
Откуда: РФ, РХ, Саяногорск
Родители относятся по-разному. Папа, например, положительно, при переводе даже помогает (самое главное – нашел Лингво для переводов, а в самом процессе подсказывает, как лучше перевести, чтобы красиво звучало и т.д.), хотя иногда спрашивает, не слишком ли я увлеклась. Мама вообще отрицательно (не только к Трансформерам, но и всем остальным интересам). Про мультики, фильм, картинки и прочее, где изображены Трансформеры, говорит, они страшные и что я не совсем здоровая на голову, раз интересуюсь ТАКИМИ. Про перевод комиксов сказала, что если б я их за деньги переводила, тогда другое дело, а так…
Друзья нейтральны. Некоторые смотрели фильм (мультики никто, даже после уговоров). Всем понравился.
Итого: большинство нейтральны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 09:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 05:06
Сообщения: 8
Откуда: РФ, РХ, Саяногорск
А если честно, то мне непонятно, почему некоторым смешно или они относятся отрицательно к увлечению Трансформерами, по мне так, у всех разные интересы, кому-то нравится одно, кому-то другое. У меня одна подруга помешана на Смешариках, в институте другой нравится Лунтик. Ну и что теперь?! Все мы разные. Каждый имеет право интересоваться и заниматься тем, чем ему нравится.

PS: А UltraM хорошо подметил насчет глаза обидчика :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:23
Сообщения: 8
Можно сказать, почти все нейтрально. Отцу всё равно, сестре всё равно, друзья не знают, ибо благополучно молчу, а вот мама негативно.
"Да ты уже не маленькая совсем! Хватит смотреть эту чушь!" - говорит она мне.
Как это можно называть чушью?! :cry: А она только обижается, что я трачу своё время на мультики и всё, что с ними связано, вместо того, чтобы найти себе мужика и жениться >.< Обидно, честное слово. Голосую за трансформеров, чем за этот бред. :smile:

_________________
Не знаю, как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:28
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
А мои друзья не знают, я им не говорю. Не оценят, не поймут... Родители беззлобно смеются, а брата я даже заразила :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Аналогично. Новые друзья не знают. "Новые" потому что переехала учиться в другой город. Старые хорошие друзья знают о моём увлечении и относятся нормально или вернее сказать нейтрально. Родители не считают подобное увлечение "детским", лишь мама изредка интересуется не пора ли мне найти себе парня и строить личную жизнь. :grin:

_________________
Быть воином - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента. Никто не рождается воином, точно так же, как никто не рождается обычным человеком. Мы сами себя делаем тем или другим. (К.Кастанеда)
______________________________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в Солнечной Системе Земля играет роль сумасшедшего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:30
Сообщения: 361
Откуда: Челябинск
Родители - по разному, папа - отрицательно, мама - положительно (я её частично заразил, она просто обожает Бамблби из фильмов Бея), тетя - "за чем тебе нужны эти трансформеры?!" остальные не знают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB