TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Что бы вы предпочли - скачивать серии с торрента или файлообменника или покупать их (например, у меня)?
Скачивать 100%  100%  [ 4 ]
Покупать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скачать или купить?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2500
Просто один знакомый давно предлагает мне продавать сериалы о ТФ, а мне эта идея не нравится - перед глазами пример тех, кто постоянно продавал...и в итоге превратился в непонятно что. Поэтому я делаю опрос, причем именно на форуме - в опросах на сайте, понятное дело, нельзя оставлять комментарии.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 08:53 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Лично я скачиваю, но я из Москвы, но у многих жителей регионов интернет не настолько хорош, чтобы качать сериалы тоннами (гигабайтами), поэтому вариант с дисками можно оставить, как запасной.

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2500
Я тоже так думаю. Я уже договорилась с одним знакомым трансфаном, что он у меня точно покупать диски будет (естественно, за разумную (небольшую) плату).

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 04:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Артемий писал(а):
Лично я скачиваю, но я из Москвы, но у многих жителей регионов интернет не настолько хорош, чтобы качать сериалы тоннами (гигабайтами), поэтому вариант с дисками можно оставить, как запасной.

Это ты загнул, Артемий. У нас не совсем уж плохой Интернет. У нас в регионе и по 12 гигобайт за 3 дня качают (правда только с локальных трекеров). А с Народа вообще скорость до 157 кбайт у меня доходила. Ну а насчёт внешки ты прав. Да и скажи заодно, если не секрет: какая у тебя скорость на внешке и сколько ты за это выкладываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 09:09 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Я не говорил про всех, у многих действительно с интернетом всё не сахар - лимит 64 кб/с.

У меня скорость 100 мбит/с, но лимит - 30 Гб в месяц. Мне в этом смысле не очень повезло с сетью - безлимитные тарифы у неё просто ужасны... Выкладываю я 600 р.

Вообще по москве за ~900 р в крупных сетях можно схватить ~10-12 мбит/c безлимитку, что я и собираюсь сделать, когда наш дом кто-нибудь подключит...

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
У меня тоже 100 мбит/с (правда только на локалке - и то официально). Внешка - 16 кбайт/с. Плачу 500 р.. Но лимит - 3500 мб. Потом скорость в два раза урезается (8 соответственно). У нас уже кстати год цены на безлимитки падают - ещё чуть упадут и возьму себе ч-нибудь побыстрее :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB