TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 25 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Американские ТФ) Transformers Animated
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 09:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
У меня такой прискорбный вопрос. Я просмотрел тот тизер или ролик (который на сайте) и пришёл в дикий ужас - так плохо, на мой взгляд, трансформеров ещё никто не изображал. У меня вопрос - это не конец анимационных трансформеров? Особенно с учётом того как сейчас классно японцы переделывают свои шедевры.


Последний раз редактировалось UltraM 04 авг 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Ну, насчет конца анимационных трансформеров ничего не могу сказать - по крайней мере, в сети ничего такого не видела. Но могу сказать, что скоро выйдет еще как минимум один сезон TFA (планируется еще и четвертый; третий должен выйти в этом году).

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 22:09 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Прошу прощения, видимо не так выразился. Я имел ввиду то, в каком "нехорошем" стиле продожают рисовать трансформеров - вряд ли у таких сезонов появятся поклонники - в связи с этим просто возникает сомнение, что идея трансформеров будет вообще грамотно воплощена когда-либо. Т.е. под концом я имел ввиду не вопрос по поводу продожения сезонов. Можно задать сопутствующий вопрос - так "-------" ещё долго будут рисовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 08:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Думаю, такой стиль рисования будет использоваться до конца самого TFA. Кстати, такой стиль выбрали для того, чтобы якобы привлечь современных детей.
Хотелось бы, чтобы следующий сериал о ТФ был нарисован нормально, будь то обычная плоская графика или трехмерная.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
А мне рисовка TFA понравилась - приятное разнообразие после эры 3D. И некоторые ТФ-ы, особенно Мег, Блицвинг, СС и Праул (впрочем, Прайм тоже в какой-то степени) отличаются, на мой взгляд, вполне себе неплохим дизайном.

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Для меня все-таки графика имеет не первостепенное значение, для меня важен сюжет, а он в TFA очень даже неплохой. Ну, а графика... Странноватая, однако трансы все-таки выглядят более живыми, чем в Superlink и Galaxy Force.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
Для меня, в общем, сюжет тоже на первом месте.

В Анимейтеде он, к сожалению, присутствовал не во всех сериях... :( Но некоторые эпизоды были просто великолепны.

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Кстати, мне тут сегодня один знакомый сказал, что по СТС показывают TFA. Смотрю телепрограмму - да, какие-то "Трансформеры" там присутствуют. Смотреть не хочется - представляю себе русский перевод и кошмарную озвучку. Да к тому же сериал показывают тогда, когда я в институте. Лучше уж смотреть в оригинале.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 19:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
Кстати да. И идут они у меня тогда, когда я с университета прихожу. Посмотрел 4 серии подряд, но я своего мнения не меняю, да и брат в диком ужасе от этой версии (хотя он вроде из разряда "современных детей").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 15:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Одному моему знакомому (он не относится к "современным детям") TFA нравится. Ему главное - чтобы взрывов и выстрелов было побольше. И чтобы все поярче было. А сюжет и смысл его не интересуют (он мне сам так сказал). Хотя помню, он мне еще этим летом говорил, что ему не понравились игрушки из линии Animated, а, значит, и сам сериал не понравится.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:22
Сообщения: 66
...Лайри?

Он в восторге от нашпигованных мощными пушками Трансформеров, насколько я помню... :)

Насчет TFA - если сделать небольшой набор из, собственно, важных по сюжету и/или просто хороших эпизодов - было бы классно. Сам по себе TFA забит кучей ну совершенно безынтересных филлеров.

_________________
Me, Grimlock, liiike!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Разделила тему, коли уж разговор зашел о Cybertron...

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 18:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Категорически не перевариваю рисовку данного сериала, посему терпеть его не могу, даже если сюжет там интересный, по кр. мере большинство так говорят.
Рада, что 3 сезон обещают как последний, и надеюсь, что следующий ТФ-франчайз будет в более удобоваримом для меня графическом стиле.
Ещё я слышала, что Анимейтед озвучен слишком картинно, словно мультик для самых маленьких. То есть что там даже голоса карикатурные. На Ютубе заставила себя посмотреть несколько отрывков (с ориг. амер. озвучкой); впечатление именно такое. И общее настроение сериала показалось нарочито детским, прямо как в мультах Looney Tunes.

Надоедает, что сейчас так много людей говорят об этом франчайзе, суют его везде, творят фан-творчество по нему и хвалят. Когда уже это закончится :Р
Если я когда-то и сподвигнусь ознакомиться с Анимейтед, то буду слушать серии без изображения, только бы не видеть эту тупейшую рисовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 09:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 442
Откуда: Украина, город Запорожье
Для меня пока лучше чем Animated только G1. Наверное потому что это пародия на него, много мелких отзывов к G1 (кремзик например) и мне обидно, что не будет 3-го сезона только Родимуса вернут и конец :evil:
А следующий ТФ-франчайз точно будет в стиле Бэйформеров. Типа приквела ко 2 или 3 фильму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Vla, согласна со словами о том, что TFA сегодня везде суют. Меня это пока не очень раздражает, но ИМХО есть другие ТФ-сериалы, которые намного лучше TFA по всем параметрам и которым уделяют немного внимания.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB