TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 18 апр 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Японские ТФ) Transformers Victory
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2502
Меня очень давно волнует вопрос: почему в России так популярен Victory? Почему именно этот сериал, а не какой-то другой? Лично у меня нет совершенно никаких соображений на этот счет...

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 23:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
1. Из-за opening, скорее всего. 2. В смысле Victory популярен? По моему это G1 самый крутой, да и помнится, что на трекерах на Victory мало народа было (хотя смотря какой трекер).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2502
Да, G1 у нас тоже популярен, но все-таки ИМХО фанатов Victory очень много. Но если в случае с G1 все понятно, то вот в случае с Victory - не очень.

P.S. Еще вспомнился опрос "Ваш любимый сериал о трансформерах" на каком-то русском ТФ-сайте. Там Victory был в любимых у абсолютного большинства ответивших, а тех, кому он не нравился, публично обливали грязью...

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 18:28
Сообщения: 17
Ну а мне лично Виктори наоборот не понравился. Какой-то этот сезон получился детсткий, особенно после Мастерфорс. Кстати, я всё время сопоставляю Виктори и Мастерфорс, и каждый раз возникает вопрос: почему было столько запар с воинами великой силы, если, как оказалось, в войнах автоботов и десептиконов в рамках галактики они не особо много из себя и представляют. Но да хотел сказать не об этом: ни одного нормального десептикона, кроме, пожалуй, от части Смертоносца в сериале сделать не могли - что боевые динозавры, что Львиноморд с остальной своей командой, которые образовывали гештальта Центуриона - всё какой-то зоопарк. И второе - это полное превосходство над всеми остальными единственного трансформера - лидера автоботов Истрибителя. Ни Смертоносец, ни кто-либо другой в бою этому единственному роботу не ровня - Истрибитель прилетит и всех победит. А единственное его оружие - это меч. Нет, я люблю, когда роботы вооружены оружием ближнего боя, но каждое оружие должно применяться по ситуации, а когда Истрибитель отбивая выстрелы мечом, или защищаясь всякими защитными полями гордо пробивается и сечёт всех своим мечом - это как-то глуповато. И всё это тоже очень по-детски.

И к слову, про опрос, где отвечавших против Виктори обливали грязью - очень не вдумчивый подход переводить спор на личность того, кто принял другую позицию, в то время, как он выражал своё мнение о предмете спора.

А лично я считаю лучшим сериалом Beast Wars.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:32
Сообщения: 17
Откуда: Украина, Запорожская обл.
Может, в России Виктори любят за юмор и какое-то залихватское настроение. Но скорее всего, здесь имеет место удачное стечение обстоятельств: тогда, в середине 90-х, Мастерфорс и Хеды послужили разогревом интереса русских зрителей к ТФ, а ко времени трансляции Виктори набралось уже довольно много почитателей, много детишек уже вовсю обсуждали ТФ и завлекали в это своих товарищей.
Тогда им не могло быть известно, что во всём мире данный сезон не особо популярен, тогда они ещё не ведали понятий "фандом" и "Интернет". Посему Виктори был для них таким же классным и модным, как и показанный после него Г1.

И ещё обстоятельство, банальное, но веское: в большинстве европейских стран и в Америке Виктори НЕ показывали. Поэтому там почти не найти его почитателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 05:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:00
Сообщения: 6
Честно признаюсь - не заметил, что Виктори так уж популярен. Тех, кто реально любит сезон - очень мало. В основном народ фанатеет от Г1. так что так ли популярен Виктори - это вопрос спорный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (Японские ТФ) Transformers Victory
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 20:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:30
Сообщения: 361
Откуда: Челябинск
Мне он нравится скорее из-за персонажей, чем из-за сюжета. Ну и опенинг у него классный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB