TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 26 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:23 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:06
Сообщения: 354
Насчет дизайна.
В простом сайте есть три составляющие - хостинг, дизайн и контент.
Если сайт делается ради сайта, с первыми двумя проблем нет, зато проблема с третьей и сайт выходит красивым, но ненужным мусором. Если сайт делается ради контента, очень часто имеются проблемы с дизайном и хостингом, но посетители готовы их терпеть, потому что идут за контентом.
Конечно идеально, когда есть и то и другое и третье, но фанатские сайты делаются именно фанами. Плюс всегда остается проблема потери интереса админа и отсутствия у него преемников, как произошло с трансформерсонлайн.
Оптимальное решение этого - собираться в команды по двое-трое человек.

Насчет больших порталов. Делать большой портал ради того, чтобы позвать туда всех трансфанов и сказать - вот, это будет центральный сайт - бессмысленно. Это, опять же, сайт ради сайта.
Сайт ради контента будет тогда, когда у нас будет сплоченная группа активистов, которая будет проводить регулярные эвентыьших порталов. Делать большой портал ради того, чтобы позвать туда всех трансфанов и сказать - вот, это будет центральный сайт - бессмысленно. Это, опять же, сайт ради сайта.
Сайт ради контента будет тогда, когда у нас будет сплоченная группа активистов, которая будет проводить регулярные эвенты, причем не местного разлива, а интересные всем и ей понадобится сайт, или если кто-то начнет на этом зарабатывать деньги и , соответственно, вкладывать их в информационную поддержку, как Хасбро и ИДВ.
А так чем плоха группа специализированных сайтов без единого центрального, при условии, что каждый занимается чем-то своим?
Вот вы предлагаете мне мой сайт объединить с ТФ базой, а вы вообще на моем сайте были? Он вам нужен? А если нет - зачем вам разбавлять ненужным то, что вы получаете здесь?
Каждому нужно что-то свое. У кого-то в закладках механофилия и тф-порн, у кого-то сайт Лайри по игрушкам, у кого-то ТФ база, у кого-то все это и какая-нибудь ролевая. Пока меня все устраивает. Единственное, чего не хватает - это какого-нибудь хорошего новостного сайта. Ну и ТФ вики заглохла, но для меня это не проблема - я хожу в английскую и на сейбертрон. Все равно все новости - западные, наших отечественных не предвидится.
позвать туда всех трансфанов и сказать - вот, это будет центральный сайт - бессмысленно. Это, опять же, сайт ради сайта.
Сайт ради контента будет тогда, когда у нас будет сплоченная группа активистов, которая будет проводить регулярные эвентыьших порталов. Делать большой портал ради того, чтобы позвать туда всех трансфанов и сказать - вот, это будет центральный сайт - бессмысленно. Это, опять же, сайт ради сайта.
Сайт ради контента будет тогда, когда у нас будет сплоченная группа активистов, которая будет проводить регулярные эвенты, причем не местного разлива, а интересные всем и ей понадобится сайт, или если кто-то начнет на этом зарабатывать деньги и , соответственно, вкладывать их в информационную поддержку, как Хасбро и ИДВ.
А так чем плоха группа специализированных сайтов без единого центрального, при условии, что каждый занимается чем-то своим?
Вот вы предлагаете мне мой сайт объединить с ТФ базой, а вы вообще на моем сайте были? Он вам нужен? А если нет - зачем вам разбавлять ненужным то, что вы получаете здесь?
Каждому нужно что-то свое. У кого-то в закладках механофилия и тф-порн, у кого-то сайт Лайри по игрушкам, у кого-то ТФ база, у кого-то все это и какая-нибудь ролевая. Пока меня все устраивает. Единственное, чего не хватает - это какого-нибудь хорошего новостного сайта. Ну и ТФ вики заглохла, но для меня это не проблема - я хожу в английскую и на сейбертрон. Все равно все новости - западные, наших отечественных не предвидится.

_________________
www.transfictions.ru - фики по трансформерам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:08
Сообщения: 308
Just War
Эм... не в обиду, но можно как-нибудь подредактировать?

_________________
Ситуёвина от слова "ситх"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:08
Сообщения: 308
Ещё один "конкурент". http://transformfan.ru/
Читаю про Мегза, валяюсь)
В первых же строчках:
"Мегатрон (Megatron) - лидер клана десептиконов. Его главный враг - предводитель десептиконов Оптимуса Прайма"
"Этот трансформер - один из самых мощных и крупных. Его рост 0,7 м., вес почти 6 тонн."
http://transformfan.ru/main/44-transfor ... nlajn.html

_________________
Ситуёвина от слова "ситх"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:40 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:06
Сообщения: 354
Наверно, когда они приходили замерять рост и вес, Оптимус ползал на передовой под вражеским огнем, поэтому рост вышел такой маленький.

_________________
www.transfictions.ru - фики по трансформерам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:02 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:08
Сообщения: 308
Вообще-то, это про Мегза)

_________________
Ситуёвина от слова "ситх"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:32 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:06
Сообщения: 354
А, сорри )) Среагировала на 6 тонн. Для Мегза-танка вообще-то маловато.

_________________
www.transfictions.ru - фики по трансформерам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:08
Сообщения: 308
А ты вообще по ссылке пройди. Там столько лулзов!

_________________
Ситуёвина от слова "ситх"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:42 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:06
Сообщения: 354
да сходила уже (

_________________
www.transfictions.ru - фики по трансформерам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт конкурентов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 19:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:30
Сообщения: 361
Откуда: Челябинск
При нажатии на ссылку сайта открывается страница по продаже насосов. Так и не удалось посмотреть, что это за сайт...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт конкурентов
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Кстати, о заменах: раньше по старому адресу ТФОРа - http://transformersonline.ru/ - был сайт о трансформаторах с форумом электриков X) Сейчас там опять трансформеры, но не те, что были раньше.

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB