TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 26 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прайм и Праймал.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:08
Сообщения: 308
Как-то у Альфы в ЖЖ наткнулся на такой вопрос: «а что бы сказал Оптимус из G1 по поводу плана Оптимуса «Зверомашин» преобразовать Кибертрон.» Вот как мне оно представляется (Только Оптимус здесьиз «Прайма»).

Кибертронский истребитель заложил крутой вираж и устремился к замеченной цели. В двух метрах от металлической поверхности он на мгновение завис и превратился в большого и человекоподобного робота. И с грохотом приземлился.
- Оптимус! Наконец-то я тебя нашёл! - тяжёлое лезвие с многообещающим лязгом вышло из предплечья. - Ну, что, Прайм, один должен пасть...
- А, Мегатрон! - примерно такой-же по размерам робот с закрывающей рот полумаской прекратил бить железную стену чем-то мохнатым и сунул под нос прилетевшему «инструмент». - Твой? Признавайся, твой!
- Перестань эту обезьянью морду мне в харю тыкать! - Мегатрон поставил перед лицом ладонь. - В первый раз это вижу! И с чего ты взял, что оно относится ко мне?
- Это... - от негодования перекорёжило даже полумаску, но благородство взяло верх и Прайм сдержался, - создание решило разбудить органическое ядро планеты и превратить всех трансформеров в органические суще... - оценив выражение на лице врага, к которому больше всего подходило выражение «звериный оскал тоталитаризма», Оптимус поспешно умолк.
- Ты, чо, дурак? - совладав с собой, спросил Мегатрон. - У тебя, кроме автоботского героизма, хоть что-то в голове осталось? Что бы я, Вождь десептиконов, стал вроде твоих любимых людей?
- Армию мёртвых ты поднимал, - напомнил Оптимус.
- Совсем уже у тебя в мозгах добро разум победило, - прорычал десептикон. - Дай сюда макаку, - он вырвал просимое. - И так, кто ты такой?
- Оп... - обезьяна запнулась, - Оптимус Праймал.
- Оно ещё и имя моё присвоило? - возмутившийся автобот, трансформировал руку в орудие и приставив к затылку допрашиваемого.
- Не совсем, - Мегатрон остановил извечного противника, отвёл руку карающую его и обратился к поседевшей обезьяне. - Рассказывай с самого начала, пока я не оставил тебя с ним наедине.
Заикаясь, Праймал поведал о тирании Мегатрона... после чего уже стал не только заикаться, но и хрипеть. Другого Мегатрона, другого! Затем о суперкомпьютере по имени Оракул и единственном способе остановить извечную войну: превратить Кибертрон в органическую планету и во имя экологии уничтожить все машины.
- Видишь, куда заводят идеи о мире во всём мире? - спросил Мегатрон у зависшего автобота. - На всеобщее кладбище... - поняв, что толку от перегруженного грузовика не будет, десептикон вновь обратился к Праймулу. - Значит, древний суперкомпьютер с доступом комега-ключу. Где он расположен?
- Не скажу! Что угодно со мной делай, ничего не скажу! Ты ведь обратишь силу во зло!
- Ну, как хочешь, - пожал плечами Мегатрон. - Орион, он твой.
- Я - Оптимус! - вышел из ступора Прайм.
- Да знаю я, знаю, - поморщился десептикон.
- И эта сила действительно не для тебя!
- Ну и ладно, - пожал плечами Мегатрон и развернулся. - Разбирайся сам, - бросил через плечо слова и обезьяну под ноги автоботу. Подпрыгнул, трансформировался в истребитель и улетел.
Оптимус посмотрел под ноги.
- Кибертрон всегда был, - выстрел, - есть, - выстрел, - и будет, - выстрел, - технологическим.
Автобот развернулся спиной к телу и зашагал прочь.

_________________
Ситуёвина от слова "ситх"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайм и Праймал.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 07:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
(никак не могла найти свободную минуту, чтобы прочитать; сейчас все-таки пара минут нашлась)
Отлично! Так их, этих техноорганических максималов! Смерть техноорганике! :evil:
(я просто сейчас (сильно сказано - "сейчас" - пишем с начала сентября прошлого года, урывками, когда есть свободное время) вместе с одной знакомой пишу фанфик про войну механики и техноорганики, поэтому такие, так сказать, эмоции)

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайм и Праймал.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 17:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:30
Сообщения: 361
Откуда: Челябинск
Полностью солидарен с Alpha Prime! Фанфик отличный, наконец-то можно насладиться минутой гибели Праймала, а то со своей идеей превращения Кибертрона в органическую планету весьма и весьма надоел. Как так можно!? Кибертрон всегда был есть и будет механической планетой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB