TF BASE Forum

Форум сайта TF BASE
Текущее время: 25 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с почтой
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:17
Сообщения: 2505
Ни для кого не новость, что EMS в России работает из рук вон плохо, чуть ли не хуже обычной почты. Заказала я одну книгу и сдуру выбрала в методе доставки EMS. Отправили посылку из Японии 6 мая, в итоге ночью 9 мая она уже прибыла в ближайшее к моему городу отделение EMS, а 9 мая около 11 утра мне оттуда позвонили и спросили, будет ли мне удобно, если курьер доставит посылку в субботу-воскресенье. Я сказала, что да, и спросила, можно ли принести посылку в субботу до 12. Девушка сказала, что да, и бросила трубку (вообще тон у нее был грубоватый - не сравнить с SPSR, где действительно очень вежливо общались). И ни вчера, ни сегодня никто не пришел (все это время я сидела дома и прислушивалась к домофону и телефону), зато вчера вечером в трекинге появилась новая запись - о том, что ночью 9 мая моя посылка попала на сортировку (это после статуса "Прибыло в место вручения"). В общем, я подозреваю, что они решили в эти выходные не работать (хоть у них на сайте и написано, что в эти выходные они работают как всегда) и принесут мне посылку в лучшем случае на следующей неделе.
Это второй случай, когда я связалась с EMS, - до этого в прошлом году летом заказала один журнал с сайта официального ТФ-фанклуба. В итоге 6 августа в трекинге появилась запись о неудачной попытке вручения по техническим причинам, 10 августа я написала письмо в мытищинское отделение EMS с просьбой разобраться с посылкой, а 18 августа - да-да, в воскресенье - наконец-то принесли мою посылку, причем курьер, во-первых, не позвонил предварительно, во-вторых, сказал, что не надо особенно доверять их сайту - мол, там часто полная фигня творится.
Надеюсь, что в этот раз посылку мне все-таки принесут, тем более что она с кодом E, т.е. "экспресс" (и действительно быстро дошла из Японии в Россию).

_________________
Смерть копирастам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с почтой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 14:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:55
Сообщения: 658
У нас на работе единственный способ быстро доставить документы - не Почта России, а вручить кому-нибудь впопутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB